Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) « Déambulatoires », Strates (4), 1974 Technique mixte sur papier, fusain et collage de fonds d’encadrement, signée, titrée et datée en bas au centre. Très légères rousseurs en partie basse. 75,5 x 55,5 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat