Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) « Rupture » de l’angle droit par l’idée de martelage, 1971 Dessin aux crayons de couleur et à la mine de plomb sur papier collé sur carton, signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. 52 x 74 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat