Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Sur l’angle droit, « rupture » de l’angle d’un parallélépipède, « recouvert », 1971 Dessin aux crayons de couleur et à la mine de plomb sur papier collé sur carton, signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. Très légères rousseurs. 52 x 74 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat