Lienhard von MONKIEWITSCH (né en 1941) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lienhard von MONKIEWITSCH (né en 1941) Farbsprinnen [Filature de couleurs], 1972 Dessin aux crayons de couleur et à la mine de plomb sur papier collé sur carton, signé et daté dans la marge en bas à droite et titré en bas à gauche. Petit enfoncement au coin inférieur gauche. 73 x 98 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat