Alain LE YAOUANC (né en 1940) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940) Pénitence, 1967 Technique mixte, gouache, encre, mine de plomb et collage de papiers découpée sur papier, signée, datée et située à Paris en bas à gauche, titrée et datée au dos du montage. 60,5 x 81,5 cm PROVENANCE : Galerie Maeght (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat