Jim AMARAL (né en 1933) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jim AMARAL (né en 1933) Study #2 of three phrases, 1973 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. Mouillures et taches en bas à droite. 48 x 65 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat