Jim AMARAL (né en 1933) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jim AMARAL (né en 1933) Sans titre [Profil] Impression photomécanique en noir signée et justifiée 27/52 en bas à gauche. 60 x 40 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat