Jim AMARAL (né en 1933) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jim AMARAL (né en 1933) Sans titre, 1972 Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée, datée et située à Paris en bas à gauche. Perforations d’origine sur les bords. 49 x 60 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos) ; collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat