Michel LABLAIS (1925-2017) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Michel LABLAIS (1925-2017) Sans titre, 1970 Encre et collage de papiers découpés et de planches anatomiques sur papier, signé et daté en haut à droite. Traces de manipulation. 31 x 23,5 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat