Michel LABLAIS (1925-2017) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Michel LABLAIS (1925-2017) Sans titre, 1972 Technique mixte, aquarelle, encre, collage de lettres transfert à sec et d’une planche anatomique découpée sur fond de parchemin, signée et datée en bas à droite. Forme irrégulière : 20 x 32,5 cm (env.) PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat