Bruno MÜLLER (1929-1989) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Bruno MÜLLER (1929-1989) Sans titre, 1957 Encre sur papier découpé et ajouré collé sur papier noir, signée et datée en bas au centre. 64 x 50,5 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat