Bruno MÜLLER (1929-1989) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bruno MÜLLER (1929-1989) Sans titre, 1956 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite. Rousseurs. 43,5 x 61 cm PROVENANCE : collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] (mention manuscrite et numéro d’inventaire au dos).
Mes ordres d'achat