Eugène GABRITSCHEVSKI (1893-1979) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Eugène GABRITSCHEVSKI (1893-1979) Sans titre, 1961 Rare tirage à part en lithographie de l’affiche de l’exposition de la galerie Chave à Vance en 1961, tiré à la main sur papier d’Auvergne, désigné et daté sur une étiquette au dos du montage. Petites rousseurs. 35 x 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat