Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1959 Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite. 50,5 x 65,5 cm PROVENANCE : collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] (mention manuscrite et référence au dos).
Mes ordres d'achat