Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1958 Pastel, signé et daté en bas à droite. Léger pli sur le côté gauche. 50 x 65 cm PROVENANCE : collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] (mention manuscrite au dos).
Mes ordres d'achat