Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Essais sur ligne d’horizon, 1956 Aquarelle et encre (plume et lavis), signée et datée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos. Léger pli sur le côté gauche. 25 x 65 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat