Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1955 Technique mixte peinture industrielle et mine de plomb sur papier, signée et datée en haut à droite. Petit pli sur le bord gauche. 56 x 44,5 cm PROVENANCE : collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] (mention manuscrite et numéro d’inventaire au dos).
Mes ordres d'achat