Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1956 Technique mixte, encre et fusain signée et datée en bas à droite. 66,3 x 51 cm PROVENANCE : collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] (mention manuscrite et numéro d’inventaire au dos).
Mes ordres d'achat