Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1956 Encre et peinture industrielle sur papier, signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm (à vue) PROVENANCE : collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat