Michel SEUPHOR (1901-1999) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999) Anatomie lyrique et Où sont les grottes ? 1950 Réunion de deux dessins à l’encre collés sur papier, monogrammés S. en bas à droite, titrés en bas et signés et datés au dos. Traces de montage par ruban adhésif transparent dans la partie supérieure. 19 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat