Herman de CUNSEL (1907-1971) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Herman de CUNSEL (1907-1971) Tête surréaliste, 1952 Dessin à la mine de plomb contrecollé sur carton, signé et daté décembre 1952 en bas à droite. Déchirure en bas au centre et petits plis sur les bords. 64 x 49,5 cm PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat