Denyse de BRAVURA (1918-1993) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Denyse de BRAVURA (1918-1993) Scène familiale, 1944 Dessin à l’encre (plume), signé et daté en bas au centre. Taches. 26,5 x 20,5 cm (à vue) PROVENANCE : collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] (mention manuscrite et numéro d’inventaire au dos).
Mes ordres d'achat