Photographe anonyme des années 1960 - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Photographe anonyme des années 1960 Portrait photographique de Bernard Réquichot (1929-1961) Rare et beau portrait en contre-plongée pris à la terrasse d’un restaurant, vers 1961. Tirage argentique d’époque, titré, daté et portant la mention Dyja au dos du montage. 38,5 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat