Bernard DUFOUR (1922-2016) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bernard DUFOUR (1922-2016) Trois études de paysage dont Tholonet , Berge de la Cause et Beynac, 1954 Trois huiles sur carton toilé, monogrammées en bas à droite. 22 x 27 cm (deux) et 27 x 22 cm PROVENANCE : Galerie Pierre (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat