Bernard DUFOUR (1922-2016) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bernard DUFOUR (1922-2016) Grand nu reflété et tête, de la série « Les miroirs et les fenêtres », 1962 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 130 x 89 cm
Mes ordres d'achat