Giánnis GAÏTIS (1923-1984) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Giánnis GAÏTIS (1923-1984) Sans titre, circa 1957 Huile sur toile, signée en bas à droite. Petits craquelures, soulèvements et légers manques de matière. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat