Frédéric BENRATH (1930-2007) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007) Deus sive Natura, 1993 Acrylique sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée 507 sur une étiquette de référencement collée au dos de l’œuvre 30,5 x 24,5 cm PROVENANCE : Galerie L’Or du temps, Paris, Exposition Rouge, mars-avril 2010 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat