Frédéric BENRATH (1930-2007) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007) Sans titre, 1960 Technique mixte, huile et encre sur toile, signée et datée 10-1960 au dos. Infimes rayures. 38 x 46 cm PROVENANCE : Versailles, vente Perrin-Royère-Lajeunesse, 11 décembre 2016, lot 58.
Mes ordres d'achat