Jean DEGOTTEX (1918-1988) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988) Horsphère, 1967 Encre (plume) sur papier, signée, datée et référencée au dos avec le cachet humide de l’artiste (numéro d’inventaire 458). 23 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat