Martin BARRÉ (1924-1993) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Martin BARRÉ (1924-1993) Sans titre, 1957 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. 63 x 48 cm (à vue) PROVENANCE : Lefebre Gallery, New York ; Art Lending Service of the Museum of modern Art [MOMA], New York ; Collection du Docteur Martineau à Chateaufort (Yvelines) ; Galerie Barbier-Beltz, Paris. (Selon les différentes étiquettes et cachets humides au dos du montage).
Mes ordres d'achat