Jacques GERMAIN (1915-2001) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Sans titre, 1967 Huile sur toile, non signée. 92 x 73 cm PROVENANCE : Galerie Barbier-Beltz Paris (cachet humide sur le châssis).
Mes ordres d'achat