Fernand DUBUIS (1908-1991) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Fernand DUBUIS (1908-1991) Sans titre, 1956 Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée et datée au dos. 116 x 81 cm PROVENANCE : Atelier Grognard à Rueil Malmaison, exposition Abstractions 50 du 9 décembre au 19 mars 2012 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat