École probablement turque ou du Moyen-Orient de la seconde m - Lot 9

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
École probablement turque ou du Moyen-Orient de la seconde moitié du XXe siècle Sans titre [Abstraction] Huile sur toile, signée M. Sad en bas à droite. 70 x 50 cm La toile de support est un sac de sucre provenant de Turquie.
Mes ordres d'achat