Oscar GAUTHIER (1921-2009) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Le voyeur, 1949 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 65,5 x 54 cm Provenance : Galerie Jacques Barbier Paris (cachet humide au dos).
Mes ordres d'achat