Édouard PIGNON (1905-1993) - Lot 2

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Édouard PIGNON (1905-1993) Les oliviers, 1949 Aquarelle, encre et lavis d’encre signée et datée en bas à droite. Petite tache. 56 x 77 cm (à vue) On joint, du même artiste : Etude d’arbres, 1950. Dessin à l’encre (plume), signé et daté en bas à droite. 25 x 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat