Édouard PIGNON (1905-1993) - Lot 1

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Édouard PIGNON (1905-1993) Paysage aux oliviers, 1956 Aquarelle et lavis d’encre signée et datée en bas à droite. Petites rousseurs. 49 x 64,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat