Max LEVERRIER (1891-1973) - Lot 396

Lot 396
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Max LEVERRIER (1891-1973) L'archer Epreuve en régule à patine vert nuancé. Signé sur la base en pierre. 49 x 57,5 x 16 cm (Arc et base accidentés)
Mes ordres d'achat