Giancarlo PIRETTI (1940) - Lot 389

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Giancarlo PIRETTI (1940) Paire de chaises pliables en plexiglas et aluminium, estampille éditeur Castelli Traces d'usage et petites piqûres 74 x 48 x 41 cm
Mes ordres d'achat