Deux radios SONORA Excellence 301 dit Cadillac, circa 1947 e - Lot 380

Lot 380
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Deux radios SONORA Excellence 301 dit Cadillac, circa 1947 en bakélite marron Manques, usures 28 x 49 x 22 cm
Mes ordres d'achat