Boite à cigares en bois de placage. - Lot 379

Lot 379
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Boite à cigares en bois de placage. 11,5 x 31,5 x 24 cm On y joint un coffret en bois de placage à décor marqueté de losanges.
Mes ordres d'achat