Petit buffet de forme rectangulaire en bois de placage ouvra - Lot 375

Lot 375
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Petit buffet de forme rectangulaire en bois de placage ouvrant à deux portes.. Xxème siècle 80 x 90 x 42 cm Petits manques et tâches.
Mes ordres d'achat