Miroir rectangualire en bois noirci et placage d'écaille de - Lot 373

Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
Miroir rectangualire en bois noirci et placage d'écaille de tortue 100 x 77 cm Usures et petits manques de peinture
Mes ordres d'achat