Henri PICARD, Bronzier à Paris - Lot 370

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Henri PICARD, Bronzier à Paris PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré et patiné noir représentant l'allégorie des Arts et des Sciences et reposant sur une base circulaire quadripode en gradins. XIXe siècle. H.. 47 cm (Montés à l'électricité mais non percés) Accidents et manques sur deux pieds
Mes ordres d'achat