Lot comprenant une paire de carafes en cristal, un vase en p - Lot 359

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant une paire de carafes en cristal, un vase en porcelaine, un compotier à décor floral, un pot à lait Jersey et trois casseroles en cuivre. Très petit éclat sur un bouchon de carafe. H. carafes 24.5 cm - Vase 22 cm - Compotier 8,5 cm
Mes ordres d'achat