Deux vierges à l'enfant en bois sculpté dont l'une polychrom - Lot 348

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Deux vierges à l'enfant en bois sculpté dont l'une polychrome. XVIIIè siècle pour celle polychrome H. 39,5 cm et 42 cm
Mes ordres d'achat