Secrétaire droit en bois de placage ouvrant par trois tiroir - Lot 336

Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Secrétaire droit en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un abattant en partie centrale découvrant 6 compartiments, il repose sur 4 pieds toupies XIXeme siècle, style Louis XVI Dessus de marbre gris Saint Anne 165 x 90 x 37 cm Poignée de tirage à refixer, manque une autre, morceau de placage à recoller
Mes ordres d'achat