Bureau dos d'âne en bois de placage ouvrant par trois tiroir - Lot 327

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau dos d'âne en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un abattant en façade. Pieds fuselés Style Louis XVI, XIXe siècle 97 x 102 x 50 cm Un pied accidenté
Mes ordres d'achat