Petite commode en bois de placage à décor de filets ouvrant - Lot 318

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Petite commode en bois de placage à décor de filets ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronze doré. Pieds gaine. Dessus de marbre veiné gris. Style Louis XVI - XIXe siècle 77 x 67,5 x 42 cm (Petits accidents au placage)
Mes ordres d'achat