Lot comprenant : une tasse en plique-à-jour (H. 3,6 cm, D. 1 - Lot 302

Lot 302
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 750EUR
Lot comprenant : une tasse en plique-à-jour (H. 3,6 cm, D. 13 cm); une verseuse en bronze (L. 23 cm); et une boîte en bois laqué à décor de dragon. Asie Xxe siècle Usures dimensions 8 x 12,5 x 12,3 cm
Mes ordres d'achat