Sujet en grès à glaçure brun-vert, shishi couché sur le dos, - Lot 299

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en grès à glaçure brun-vert, shishi couché sur le dos, la gueule ouverte. Petits manques (aux dents), restaurations (patte et oreille gauches). Vietnam , ca. 1900. H. 14,7 cm.
Mes ordres d'achat